Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 16:33
AVON
Главная Новинки Avon Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какую продукцию Avon Вы чаще всего заказываете?
Всего ответов: 32

Главная » 2009 » Апрель » 28 » Каталог 7 / 2009
Каталог 7 / 2009
13:20
Антицеллюлитный комплекс для тела "24 часа": Дневной антицеллюлитный крем для тела/Ночной антицеллюлитный крем для тела
Solutions a.m. Body Lipo 24 Daily Enhancing Lotion/Solutions p.m. Body Lipo 24 Nightly Renewing Lotion


Целлюлит – это изменения в подкожно-жировом слое, возникающие у довольно большого числа женщин, причем появление целлюлита не связано напрямую с возрастом и может обнаруживаться даже у молодых женщин. Появление целлюлита связано с неравномерными отложениями жировой ткани под кожей и увеличением размеров жировых клеток в основном на бёдрах, ягодицах и реже на плечах. Это приводит к возникновению косметического дефекта, который характеризуется тем, что поверхность гладкой до сих пор кожи начинает напоминать кожицу апельсина.
Аномальное разрастание жировых клеток и соединительной ткани приводит к нарушению циркуляции крови и лимфы. В начальной стадии это вызывает отёк жировой ткани (в результате избыточного накопления межтканевой жидкости). Этот процесс (если с ним не бороться) усиливается из-за накопления токсинов и вредных продуктов обмена веществ.
В результате в "проблемных зонах" появляются скопления подкожных макро- и микроузелков, которые негативно отражаются на внешнем виде кожи тела.
Как победить целлюлит…
Красота и внешний вид нашего тела и кожи, в первую очередь, зависит от внутреннего состояния организма и процессов обмена веществ. Причин для возникновения целлюлита много -  гормональный дисбаланс, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, наследственность, стрессы и переутомление и т.д. Поэтому с проблемой целлюлита сталкиваются 8 из 10 женщин, и  каждая  из них стремится избавиться от "апельсиновых" изменений кожи. Вступая в борьбу с целлюлитом, нужно помнить, что она требует комплексного подхода, терпения и  времени, и  что чуда от однократного применения антицеллюлитного геля или крема не произойдет.  Но бой можно выиграть! Если Вы хотите добиться успеха, то следует придерживаться комплексной антицеллюлитной методики:
1. Очищающая диета - сократите потребление жирной пищи и соли, ешьте больше свежих овощей и фруктов. Вода очищает организм и вымывает токсины из его клеток, так что выпивайте в день 1,5-2 литра чистой (негазированной!) воды.
2. Займитесь физическими упражнениями – они избавляют от излишка жира, укрепляют мышцы, стимулируют кровообращение и помогают организму вывести токсины, вызывающие целлюлит.
3.  Антицеллюлитные гели и кремы  –   значительно улучшают состояние кожи, укрепляя и тонизируя ее, стимулируют местное кровообращение и обмен веществ, выводят токсины и способствуют уменьшению жировых отложений. Антицеллюлитные средства должны применяться регулярно.

Антицеллюлитный комплекс состоит из кремов дневного и ночного применения. Действуя в комплексе, средства эффективно воздействуют на проблемные зоны в разное время суток.
Дневной крем – ускоряет обмен веществ и процесс выведения продуктов обмена, уменьшая выраженность целлюлита. Ускоряет процесс сжигания жиров.
Ночной крем - улучшает микроциркуляцию, препятствует накоплению жировых отложений,  восстанавливает и укрепляют структуру межклеточного матрикса, повышает упругость и эластичность кожи.

Основные ингредиенты:

Оба крема содержат:
  •  Гликолевая кислота – "фруктовая" кислота, или AHA -кислота (получают путем экстракции из растительного сырья, преимущественно из сахарного тростника). В ряду альфа-гидроксикислот гликолевая кислота имеет самый маленький молекулярный вес, благодаря чему легко проникает через эпидермальный барьер и мягко отшелушивает слой омертвевших клеток. Это способствует быстрейшему процессу обновления клеток кожи и более эффективному проникновению полезных веществ во внутренние слои кожи. Гликолевая кислота также обладает способностью уменьшать гиперпигментацию (предотвращает появление пигментных пятен).
  •  Глицерин – эффективно увлажняет и смягчает кожу, придает ей гладкость, защищает ее от внешних воздействий.
  •  Фитол – компонент хлорофилла, содержится практически во всех растениях. Проникая во внутренние слои кожи, действует аналогично витамину А. Стимулирует обновление коллагена и эластина; активно стимулирует процессы обновления кожи; уменьшает пигментацию кожи.
  •  Ментол - способствует отшелушиванию ороговевших клеток.
  •  Экстракт цветков бутеи великолепной - питает кожу, а также обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами.
  •  Экстракты плодов боярышника,  целозии гребенчатой и  черноголовки обыкновенной – стимулируют активность ферментов, расщепляющих жиры, и увеличивают сжигание лишнего жира.
  •  Масло Ши (масло Карите) – улучшает обменные процессы в клетках кожи, активно способствует регенерации и восстанавливает эпидермис; устраняет раздражения кожи и обладает заживляющими свойствами; эффективно устраняет сухость кожи, возвращая ей эластичность и жизненную силу.
  •  Экстракт кофе - способен активизировать обменные процессы, в частности жировой и водный обмен, смягчать и защищать эпидермальный слой.
  •  Экстракт парагвайского чая – оказывает на кожу тонизирующее действие.
Ночной крем содержит:
  •  Экстракт семян фенхеля – восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.
  •  Экстракт моркови – используется как регенерирующее и омолаживающее средство, разглаживает и сокращает морщинки, восстанавливает упругость и эластичность кожи
  •  Экстракт клубеньков сои - питает кожу, обладает антиоксидантными свойствами.
  •  Экстракт дрожжей – источник минералов, микроэлементов, полисахаридов. Обладает высокой биологической активностью.

Рекомендации по применению:

Дневной антицеллюлитный крем: Наносите средство утром массажными движениями на участки тела, наиболее подверженные появлению целлюлита.
Ночной антицеллюлитный крем: Наносите средство вечером массажными движениями на участки тела, наиболее подверженные появлению целлюлита.
ВНИМАНИЕ: Избегайте попадания средства в глаза. Храните в недоступном для детей месте. Не наносите на поврежденную или раздраженную кожу. Средство содержит альфа-гидрокислоты, которые могут сделать кожу более чувствительной к воздействию солнечных лучей. Используйте солнцезащитные средства и ограничьте время пребывания на солнце в течение недели после окончания использования средства.

Объём 2 х 100 мл




Увлажняющая маска для волос "Секреты греческих морей"
Greek Seas conditioning seaweed hair mask


Лёгкая гелеобразная маска обладает приятным ароматом, способствует восстановлению структуры волос, придает волосам блеск и делает их послушными, регулирует выделение кожного жира. Экстракт морских водорослей и морская соль оказывают стимулирующее воздействие на кожу головы, улучшают обмен веществ и активно питают корни волос. Ваши волосы выглядят свежими и здоровыми.

Основные ингредиенты:
• Морская соль – улучшает обмен веществ, тонизирует кожу, повышает активность энзимов кожи, эффек-тивно выводит токсины и шлаки.
• Экстракт водорослей – содержит полисахариды и микроэлементы. Обогащает кожу питательными веществами, увлажняет, смягчает, повышает тонус и укрепляет барьерные функции кожи. Полисахариды способны удерживать влагу и образовывать водный гель, в котором коллагеновые волокна располагаются более упорядоченно, кожа становится более упругой и эластичной.
• Креатин – укрепляет структуру волос.

Рекомендации по применению:
Вымойте волосы шампунем. Равномерно нанесите маску на влажные волосы. Оставьте на 1 минуту. Тщательно смойте теплой водой.

Объём 150 мл.



Туалетная вода Ironman

Новинка предназначена для активных, спортивных мужчин с решительным характером.
Он всегда все держит под контролем, в том числе свое тело и ум. Именно это является секретом его побед.

Это динамичный и бодрящий парфюм с основными нотами имбиря и лайма.
Парфюмерная композиция состоит из бодрящих цитрусовых, экзотических пряностей и богатой древесины.

Верхние ноты: имбирь, мята, листьея фиалки.

Ноты сердца: мускатный орех, аккорды дождя и ветивера.

Базовые ноты: пачули, древесина кедра, мох.

Объём 75 мл.




Туалетная вода 60's Mod

Свобода и индивидуальность. Почувствуйте неповторимость тех замечательных лет, взглянув на них в новом свете.

Смелый искрящийся коктейль из нот сливы, фрезии и листа фиалки, дополненный теплыми чувственными нотами пачули и кашмирского дерева.

Объём 50 мл.


Просмотров: 688 | Добавил: avon-kosmetic | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz